融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎样设置独立语音按键
2026-05-08 14:08:12
1、在手机桌面点击打开“百度输入法”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“语音设置”。
5、点击选择“独立语音按键”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
华为手机怎么开启qq新消息通知
阅读量:161
手机qq动态界面选项怎么恢复
阅读量:158
360清理大师极速版怎么恢复删除的照片
阅读量:189
百度输入法悬浮键盘怎么关闭渐隐效果
阅读量:102
怎样删除恢复数据?
阅读量:87
猜你喜欢
gta5飞机怎么起飞
手机掉水里了怎么办
dpi怎么调
怀孕怎么办
唐筛怎么做
茯苓怎么吃
内风湿关节炎怎么治
怎么显示隐藏文件
植物园怎么走
宫颈囊肿怎么治疗
猜你喜欢
鄱阳湖怎么读
小米手机怎么连接电脑
方的笔顺怎么写
月经有血块怎么调理
工作经历怎么写
久盛地板怎么样
门牙有缝怎么办
ps怎么压缩图片大小
淘气值怎么看
怎么了用英语怎么说