融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置播放视频时关闭热评
2026-04-22 02:38:00
1、打开设置页面,点击打开通用设置选项。
2、点击打开页面上的视频设置选项。
3、点击关闭播放时开启热评的开关就可以了。
相关推荐
微博APP上如何关闭播放时热评显示
阅读量:82
微博怎样关闭视频热评
阅读量:32
微博如何设置在播放视频时候关闭热评
阅读量:114
微博怎么设置不再显示热评
阅读量:73
微博如何开启明星上线通知
阅读量:175
猜你喜欢
怎么祛斑啊
怎么瘦咬肌
苹果手机怎么群发短信
红血球高是怎么回事
新鲜竹笋怎么做好吃
我的世界篝火怎么做
微信怎么发文字
资生堂洗面奶怎么样
荠菜怎么吃
韭菜饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
脚后跟痛是怎么回事
科学博物馆英语怎么读
无线路由器怎么桥接
鱼干怎么吃
怎么和女孩子聊天
脚崴了怎么办能快速好
怎么改路由器密码
爱奇艺怎么下载视频
famous怎么读
螨虫过敏怎么办