融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么恢复出厂设置
2026-04-29 02:00:44
1、首先,打开手机设置,点击我的设备。
2、接下来,点击恢复出厂设置即可。
3、最后,点击清除所有数据即可。
相关推荐
华为荣耀7X怎样清理手机空间使手机运行更快
阅读量:54
小米6X怎么在顶部显示实时网速
阅读量:142
vivox9s怎么关闭双屏显示
阅读量:188
小米手机底下出现一条线是如何取消的
阅读量:47
荣耀v40分屏功能怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
不要是什么字
鸡婆是什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
老鸨是什么意思
羁绊什么意思
什么是脱脂牛奶
区块链是什么意思
sd是什么
桃花运是什么意思
500分能上什么大学
猜你喜欢
潜规则什么意思
纸上谈兵是什么意思
洋芋是什么
icloud是什么
例外是什么意思
结婚纪念日送什么礼物
花中四君子指的是什么
什么减肥药效果好
siri是什么
脚臭是什么原因