融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法长辈模式怎样打开
2026-04-24 21:12:48
1、随便打开一个文字编辑窗口,点击键盘左上角的【讯飞】。
2、点击界面底部的【全部设置】。
3、点击【模式设置】。
4、勾选【长辈模式】即可。
相关推荐
奥利奥奶油瑞士卷绵软
阅读量:59
官况阑珊,拟奈何。惭愧青松守岁寒是什么意思
阅读量:56
彩云天气app如何关闭每日天气播报功能
阅读量:195
uc浏览器云加速怎么关闭?
阅读量:133
白俄罗斯旅游攻略
阅读量:117
猜你喜欢
怎么升级显卡驱动
学生怎么减肥
日记用英语怎么说
ps怎么做倒影
怎么截动图
怎么做双皮奶
肺纤维化怎么治疗
成都大学怎么样
怎么祛疤
只有车牌号怎么查违章
猜你喜欢
葛粉怎么吃
paypal怎么用
谢谢英文怎么写
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么找客户
五音不全怎么办
小米4怎么样
打鼾怎么治疗
华侨大学怎么样
lol跳ping怎么解决