融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机按键音怎么关闭
2026-04-23 10:47:38
1、点击声音
打开手机设置页面,点击声音与振动。
2、击提示音
进入页面后,点击触感与提示音。
3、完成关闭
进入页面后,关闭拨号按键音即可。
相关推荐
oppo键盘声音怎么关掉
阅读量:90
OPPO手机如何关闭按键音?
阅读量:148
oppo手机键盘声音怎么关掉
阅读量:175
oppo手机按键音怎么消除
阅读量:172
OPPO手机按键音如何关闭
阅读量:35
猜你喜欢
长沙有什么好吃的
孕妇什么不能吃
糖粉可以用什么代替
白萝卜不能和什么一起吃
srs是什么意思
pe投资是什么意思
o2o是什么意思
流口水是什么原因
夏天喝什么茶最好
7月31日是什么日子
猜你喜欢
放样是什么意思
马首是瞻是什么意思
broken是什么意思
wps什么意思
怀孕有什么反应
张新成为什么叫本哥
车水马龙是什么意思
xxx是什么意思
潸然泪下是什么意思
什么是供应链