融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
2026-04-27 19:45:59
1、打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击播放设置。
3、之后将视频菜谱自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭视频菜谱自动播放。
相关推荐
下厨房怎样关闭视频菜谱自动播放
阅读量:127
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放?
阅读量:179
下厨房app如何关闭视频菜谱的自动播放?
阅读量:71
下厨房APP如何关闭视频菜谱自动播放
阅读量:70
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放功能
阅读量:42
猜你喜欢
人为什么要睡觉
梦见游泳是什么意思
黄体酮是什么
什么的芦苇
服务器是什么
友谊是什么
cucci是什么牌子
狮子座和什么座最配
自负盈亏是什么意思
脚底疼痛是什么原因
猜你喜欢
unknown是什么意思
618是什么日子
绿茶是什么意思
梦见老虎是什么预兆
什么是基金
什么的森林
想你爱你留不住你是什么歌
2014年是什么年
世态炎凉是什么意思
脑死亡是什么意思