融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-24 07:45:41
1、打开知乎,点击我的
2、点击齿轮图标打开
3、点击隐私中心打开
4、接着点击权限授权设置
5、最后找到“关闭个性化内容推荐”点击开启即可
相关推荐
知乎如何关闭个性化推荐?
阅读量:80
知乎如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:27
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:70
怎么关闭知乎个性化广告推荐
阅读量:106
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:46
猜你喜欢
百合花什么时候开花
12月23日是什么星座
圈存是什么意思
would是什么意思
漆皮是什么皮
七夕节什么时候
三支一扶考什么
稀土有什么用途
梦见蛆是什么意思
shirt是什么意思中文
猜你喜欢
什么是关联词
gms是什么
wuli是什么意思
黄胆高有什么危害
车辆损失险是什么意思
骑缝章是什么意思
my什么意思
噗是什么意思
9月9日是什么节日
4月28日是什么星座