融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机指纹解锁是怎么设置的
2026-04-24 04:36:55
1、首先点击桌面的【设置】图标
2、然后点击列表的【触控ID与密码】选项
3、最后点击【iPhone解锁】的开启按钮打开指纹解锁
相关推荐
iPhone14如何开启接力功能
阅读量:44
苹果手机设置指纹解锁屏幕如何操作
阅读量:187
苹果14面容老是识别失败怎么解决
阅读量:179
苹果14promax键盘换行怎么弄
阅读量:161
苹果13护眼模式怎么开启
阅读量:132
猜你喜欢
甲鱼怎么做法好吃
cad批量打印怎么用
陌陌怎么玩
怎么劈叉
养老金怎么算
停牌的股票怎么办
乌龟怎么吃
cad虚线怎么画
晚上打呼噜怎么办
孕妇脚肿怎么办
猜你喜欢
怎么做馒头又软又好吃
怎么样练腹肌
淘宝客服怎么做
唱歌怎么不跑调
怎么样瘦大腿
亲密度怎么增加
纹身贴怎么用
怎么开通网银
家长意见怎么写最简单
肺积水怎么治疗