融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样更新最新版本
2026-05-07 19:29:06
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“关于淘特”选项,点击进入
3、在关于淘特页,点击“新版本检测”即可
相关推荐
多多钱包免密支付怎么取消
阅读量:46
支付宝怎么签到
阅读量:171
拼多多返现要输入身份证号怎么办
阅读量:83
拼多多里的多多钱包在哪里找?
阅读量:106
拼多多20元提现技巧
阅读量:154
猜你喜欢
pink是什么意思
street是什么意思
什么是闪存
马甲是什么意思
msn什么意思
卷土重来的意思
舞文弄墨的意思
敷衍的意思
human是什么意思
ics是什么意思
猜你喜欢
单宁是什么意思
纬度是什么意思
湿漉漉的意思
什么是负利率
有钱人都玩什么
背书是什么意思
什么是跑酷
民告官属于什么诉讼
换身份证需要什么手续
随心所欲是什么意思