融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何扫描二维码
2026-04-22 11:32:23
1、第一步:打开肯德基APP的图标。
2、第二步:在首页中选择【我的】。
3、第三步:点击【扫码】图标。
4、第四步:即可扫描二维码。
相关推荐
PP如何扫描二维码
阅读量:72
Uplive如何扫描二维码
阅读量:173
花田如何扫描二维码
阅读量:195
我爱我家如何扫描二维码
阅读量:166
扫描全能王如何扫描二维码
阅读量:99
猜你喜欢
炒蘑菇的做法
龙利鱼的做法
日记怎么写
铁板鱿鱼的做法
黄鳝的做法大全家常
戾怎么读
小炒肉的家常做法
猪扒的做法
排骨汤的做法大全
清炒山药的做法
猜你喜欢
酱鸭的做法
椒盐蘑菇的家常做法
韩国火锅的做法
糕点的做法大全
酱肉丝的做法
轭怎么读
猪肺的做法
金针菇的家常做法
岫怎么读
无骨鸡爪的做法