融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清浊关闭屏幕常亮怎么做
2026-04-22 14:43:36
1、点击【三条杠】图标
打开清浊App,点击页面左上方的【三条杠】图标。
2、点击【设置】
打开侧边栏主菜单,点击【设置】
3、关闭【屏幕常亮】
在设置界面,关闭【屏幕常亮】右侧的开关。
相关推荐
清浊怎么加载预览图
阅读量:157
清浊怎么文件倒带
阅读量:191
清浊APP怎么关闭屏幕常亮
阅读量:21
清浊如何关闭屏幕常亮
阅读量:172
清浊如何删除空文件
阅读量:31
猜你喜欢
运动会作文600字
维生素e的作用及功能
志向是什么意思
什么是4s店
东道主是什么意思
武汉有什么好吃的
国防大学出来什么军衔
免抵退是什么意思
维生素e是什么
prize是什么意思
猜你喜欢
怡红院是什么
教诲什么意思
loser什么意思
幼儿园亲子运动会
窦性心率是什么意思
踌躇满志是什么意思
amount什么意思
脚注是什么
维生素b6的食物
亦步亦趋是什么意思