融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶怎么撤回系统动画语音房模式?
2026-04-25 00:45:42
1、打开底部导航栏,点击【我的图标】,如箭头所示位置;
2、之后点击页面的【设置图标】,如截图所示;
3、点击关闭【语音房动画】按钮,就能撤回系统动画语音房模式了。
相关推荐
新漂流瓶怎么启用语音房礼物动画效果
阅读量:117
随缘漂流瓶怎么撤回系统通知详情显示模式?
阅读量:23
如何打开新漂流瓶语音房礼物动画效果
阅读量:77
《新漂流瓶》如何开启语音房动画?
阅读量:52
如何关停新漂流瓶语音房礼物动画效果
阅读量:190
猜你喜欢
诺优能奶粉怎么样
脚热是怎么回事
别人欠钱不还怎么办
brother怎么读
视频怎么压缩
翅膀怎么画
贝拉米奶粉怎么样
怎么炖排骨
页脚怎么设置成每页不同
怎么下载英雄联盟
猜你喜欢
尿路感染怎么办
不想写作业怎么办
下雨天了怎么办
汽车坐垫怎么安装
小肚子隐隐作痛怎么回事
西柚怎么吃
中暑了怎么办
分数除法怎么算
湿疹怎么治疗
尿频是怎么回事