融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样隐藏打卡足迹
2026-04-22 02:18:55
1、打开大众点评APP,在我的主页点击右上角的【设置】图标。
2、进入设置页面,点击【隐私管理】选项。
3、然后在隐私管理页面,把【允许他人查看我的足迹地图】的开关关闭即可。
相关推荐
大众点评足迹记录在哪里添加
阅读量:82
大众点评如何添加足迹记录
阅读量:134
大众点评软件怎么查看打卡地图信息
阅读量:51
大众点评怎么隐藏打卡足迹
阅读量:48
大众点评怎么添加足迹
阅读量:178
猜你喜欢
莲藕排骨汤怎么做
juicy怎么读
脑筋急转弯大全及答案 爆笑版
怎么共享别人的打印机
粽子怎么加热
婴儿湿疹最佳治疗方法
壁挂炉怎么用省气
生日快乐图片大全
长寿花的养殖方法和注意事项
破解版游戏大全
猜你喜欢
班徽设计图案大全
名牌鞋子品牌大全
自动挡的车怎么起步
香肠炒什么好吃
绿豆芽怎么炒好吃
一品红怎么养
怎么显示隐藏的文件夹
祛斑的好方法
红枣吃多了会怎么样
记性差怎么办