融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行APP在哪里关闭个性化推荐功能
2026-04-24 00:53:04
1、打开“艺龙旅行”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
艺龙旅行APP如何关闭个性化推荐
阅读量:24
艺龙旅行APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:176
艺龙旅行app怎么启用个性化推荐功能
阅读量:103
艺龙旅行APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:190
艺龙旅行APP在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:61
猜你喜欢
发型软件
感冒咳嗽吃什么好的快
经过的近义词
胃肠感冒吃什么药
范围的近义词
.chm文件怎么打开
纯粹的近义词
特殊的近义词
美观的近义词
北京 博物馆
猜你喜欢
透明的近义词
幼稚的近义词
玫瑰花怎么种植
担担面怎么做
怎么设置打印机共享
颈部淋巴结肿大怎么办
江苏省博物馆
常识题
比亚迪s6怎么样
我的世界蛋糕怎么吃