融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭桌面弹窗
2026-04-23 21:37:40
1、打开手机快手极速版,点击三根线按钮,之后点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、接着将桌面弹窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭桌面弹窗。
相关推荐
快手极速版桌面弹窗怎么关闭
阅读量:138
快手极速版桌面弹窗怎么设置
阅读量:121
如何在快手极速版关闭桌面弹窗
阅读量:194
快手怎么关闭桌面弹窗功能
阅读量:85
快手桌面弹窗怎么关闭通知
阅读量:131
猜你喜欢
法律是什么
12月21日是什么星座
吸毒是什么感觉
投影仪流明是什么意思
cmd是什么意思
惟妙惟肖是什么意思
few是什么意思
nervous什么意思
stamp是什么意思
白带多吃什么药
猜你喜欢
小孩不吃饭是什么原因
2010年是什么命
狼狈是什么意思
月球是什么星
url是什么意思
原浆酒是什么意思
什么是团队精神
dangerous什么意思
梦见被狗咬是什么意思
五月初五是什么节日