融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机状态栏怎么设置纯净显示
2026-04-24 02:07:35
1、首先打开华为手机设置功能,再点击【通知和状态栏】。
2、然后在通知和状态栏页面点击【状态栏】。
3、最后点击打开【纯净显示】后面的开关即可。
相关推荐
华为顶部的小图标设置
阅读量:127
华为手机如何关闭顶部显示通知图标?
阅读量:144
华为手机屏幕显示怎么设置
阅读量:118
华为手机顶端显示图标怎么关闭
阅读量:170
华为手机怎么设置顶部显示
阅读量:183
猜你喜欢
炸酱面怎么做
前列腺肥大怎么办
with怎么读
啫喱水怎么用
猪肝汤的做法大全
春卷门事件是怎么回事
粉皮的做法大全
蟑螂怎么消灭最彻底
蛋糕怎么做
脆皮蛋糕的做法
猜你喜欢
rice怎么读
够级怎么玩
臾怎么读
腺样体肥大是怎么引起的
我的世界活塞门怎么做
得了甲状腺结节怎么办
垃圾用英语怎么说
孜然羊肉的做法大全
mc天佑为什么被全网封
傍怎么组词