融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机分身怎么删除
2026-04-22 22:03:12
1、进入小米手机设置,找到特色功能,点击进入。
2、在特色的功能中找到手机分身,点击进入。
3、在手机分身右上角找到垃圾桶图标,点击打开。
4、在下方弹出的窗口中,点击确认删除即可。
相关推荐
小米9手机如何删除/关闭手机分身?
阅读量:107
小米手机可以删除手机分身吗?
阅读量:129
红米手机分身怎么关闭?
阅读量:148
小米11青春版关闭手机分身操作方法
阅读量:130
小米手机怎么删除手机分身
阅读量:163
猜你喜欢
窦性心动过缓怎么办
白衬衫发黄怎么洗
我的世界怎么扔东西
电子表怎么调时间
ins怎么下载
长方形的体积怎么算
社保怎么查
牛肉怎么炒才嫩
怎么打印
淘宝怎么搜索店铺
猜你喜欢
过户费怎么算
男子长度怎么量
新手上高速怎么处罚
公积金怎么查询
牙酸是怎么回事
皮衣怎么清洗
怎么炸薯条
电脑用户名怎么改
下腰怎么练
报道怎么写