融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果按侧边按钮打开卡片怎么设置
2026-05-03 00:43:21
1、在设置页面打开【钱包与Apple Pay】
2、打开之后选择开启【按两下侧边按钮】
3、设置开启这个选项就可以使用。
相关推荐
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
阅读量:148
iPhone钱包里面的卡如何删除?
阅读量:135
iphone怎样关掉NFC功能?
阅读量:56
苹果快捷指令自动化怎么删除
阅读量:172
苹果手机钱包怎么添加卡片
阅读量:166
猜你喜欢
社会环境分析怎么写
干燥症怎么治
宫外孕是怎么回事
怎么隐藏qq
雅阁怎么样
下巴长痘怎么办
肩宽怎么测量
党派怎么填
广西人怎么样
怎么设置浏览器主页
猜你喜欢
集美大学怎么样
布洛芬缓释胶囊怎么样
离婚手续怎么办
红警怎么下载
特别关心怎么看
玻璃水怎么用
沙丁鱼怎么做好吃
图片大小怎么改
雪铁龙c6怎么样
小腿浮肿是怎么回事