融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置息屏显示时间
2026-04-27 12:37:41
1、第一步,在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与壁纸】
2、第二步,点击【熄屏显示】选项
3、第三步,打开【熄屏显示】右侧的开关即可,还可以自定义设置熄屏样式、显示方式等
相关推荐
vivo手机怎么设置息屏显示时间
阅读量:131
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:116
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:59
vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
阅读量:72
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:21
猜你喜欢
龟苓膏是什么做的
儿童发烧39度怎么办
普洱茶如何保存
pmp是什么意思
如何把视频导入ipad
5s越狱后怎么恢复
pdf打不开怎么办
密保忘了怎么办
如何进行网站推广
海黄手串怎么盘
猜你喜欢
低碳生活作文
暴风转码怎么用
过敏性鼻炎如何治疗
享受生活作文
tf口红是什么牌子
超话是什么意思啊
电视剧假如生活欺骗了你
桑塔纳3000怎么样
如何打发淡奶油
aa制生活