融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何购买正在直播的货物?
2026-04-22 00:50:26
1、进入抖音,点击我
2、点击抖音商城
3、选择想要购买的类目
4、找到带有“直播中”字样的商品
5、观看直播,觉得不错的话点击右侧的连接
6、点击立即购买并付款即可
相关推荐
冷水洗头的危害
阅读量:134
如何在百度上发帖子
阅读量:168
移动APP服务通知怎么开启?
阅读量:102
甲状腺肿瘤是怎么回事
阅读量:175
常见茶具有哪些,分别如何使用?
阅读量:122
猜你喜欢
fwr310路由器设置
如何移民加拿大
鼻子黑头怎么办
猎头公司怎么赚钱
直径的符号怎么打
朋友圈怎么发文字
如何玩魔方
如何写小说赚钱
小米 路由器
pdf如何打印
猜你喜欢
如何建立自信
停经怎么办
怎样发朋友圈
天龙八部怎么挂机
户户通没有信号怎么办
银行预留手机号码怎么改
古天乐怎么变黑的
水星路由器密码
一楼怎么样
qq如何找回密码