融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加健康码
2026-04-26 17:51:59
1、首先,我们打开支付宝软件,然后点击卡包。
2、然后在卡包页面点击证件。
3、点击上方快速添加证件。
4、最后点击添加健康码,这般下来,我们就添加完成健康码了。
相关推荐
PS教程填充图案之心率图的制作方法
阅读量:50
怎么去处理好自己的情感
阅读量:134
全民小说书架怎么分组?
阅读量:187
瑜伽馆怎样才能持续盈利、长久发展?
阅读量:143
工具栏按钮也可添和删
阅读量:69
猜你喜欢
语文是什么
哥德巴赫猜想是什么
科学发展观的核心是什么
脚麻是什么原因
腿肿是什么原因引起的
什么是大数据时代
who什么意思
抑郁症是什么症状
服从调剂是什么意思
黑驴蹄子是什么
猜你喜欢
维生素e是什么
什么是冠词
疥疮用什么药
voice是什么意思
something是什么意思
美丽诺羊毛是什么
沁人心脾是什么意思
pe什么意思
什么东西最解酒
众星拱月的意思是什么