融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R9S屏幕自动锁屏时间
2026-04-25 03:55:04
1、在手机的桌面点击“设置”。
2、然后在手机的设置界面选择“显示与亮度”选项。
3、接着在显示与亮度界面打开“自动熄屏”进入。
4、最后选择手机自动锁屏的时间即可。
相关推荐
oppo手机锁屏时间怎么设置横屏
阅读量:38
oppo怎么设置锁屏时间在中间
阅读量:154
oppo手机时间格式怎么变成横向
阅读量:190
OPPO手机怎么调整熄屏时间?
阅读量:60
如何设置oppo手机锁屏时钟样式
阅读量:96
猜你喜欢
流行歌曲大全100首
歌曲大全100首流行歌曲
成为魔王的方法
35图库大全
红烧鲤鱼的家常做法
孕妇菜谱家常菜做法
春饼的做法 家常
.chm文件怎么打开
灌肠方法
脂肪怎么减
猜你喜欢
开锁方法
脂肪瘤最新治疗方法
怎么做寿司好吃又简单
自我简介怎么写
怎么加qq群
精美书签怎么做
螃蟹怎么做好吃
复姓大全
家常凉菜
水中毒怎么办