融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票如何关闭主页看过的历史记录
2026-04-28 18:43:57
1、打开应用,点击切换到【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个人隐私设置】。
5、点击关闭如图所示的滑动开关。
6、当滑动开关切换到灰色表示功能关闭。
相关推荐
支付宝蚂蚁森林如何合种树?
阅读量:121
蚂蚁森林合种邀请二维码怎么保存
阅读量:56
#我来了#支付宝蚂蚁森林怎么偷好友的能量
阅读量:87
蚂蚁庄园的蹭饭卡怎么获得?
阅读量:87
支付宝蚂蚁森林合种,其他好友可以看到吗?
阅读量:76
猜你喜欢
澳柯玛冰柜怎么样
豆浆机可以榨果汁吗
旅游鞋
龙岩旅游
qq网名怎么改
宜兴旅游攻略
孕妇可以吃芒果吗
河北省旅游景点
景区图片
盐城师范学院怎么样
猜你喜欢
旅游淡季
启辰t70质量怎么样
用手机怎么可以赚钱
经期可以喝咖啡
三星洗衣机怎么样
适合情侣旅游的地方
旅游板块
墨脱旅游
衡水学院怎么样
梦幻西游造房子攻略