融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1688如何关闭华为模式
2026-05-01 18:32:44
1、打开手机后,点击1688软件。
2、进入到首页后,点击【我的】选项。
3、在出现的界面中,点击【设置】。
4、在设置中,点击【消息提醒设置】。
5、取消勾选【华为模式】即可。
相关推荐
白切五花肉怎么做
阅读量:50
新生儿抚触注意事项
阅读量:46
清除浏览器缓存(一步搞定)
阅读量:103
华为手机,怎么锁定时区?
阅读量:95
华为手机如何关闭负一屏服务号
阅读量:95
猜你喜欢
感叹号感冒药
男生烫发发型
姿态的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
图片怎么转换格式
绿瘦减肥效果怎么样
怎么样收缩毛孔
图片怎么去除水印
小气的近义词
北京古代建筑博物馆
猜你喜欢
有名的近义词
坚定的近义词是什么
孕妇感冒鼻塞怎么办
地形图怎么看
长直发发型
火爆大头菜怎么做
相提并论的近义词
圆脸适合什么发型
孕妇感冒吃什么药
苹果vpn怎么设置