融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么信任未受信任的应用
2026-04-21 18:13:54
1、首先,打开设置。
2、然后点击通用。
3、下滑,找到描述文件,点击进入。
4、在这里就可以看到需要信任的应用和文件了,点击相应的对象进行信任即可。
相关推荐
iphone13描述文件如何
阅读量:176
苹果6手机怎么设置添加信任
阅读量:144
苹果手机如何设置信任应用
阅读量:190
苹果12去哪开启app的信任授权
阅读量:67
苹果怎么关闭不受信任的快捷指令的添加
阅读量:121
猜你喜欢
我的世界村庄怎么找
一直打嗝怎么办
干粽叶怎么处理才能包粽子
鸡蛋怎么做好吃
拉不出屎怎么办
芒果tv怎么关闭自动续费
头晕怎么回事
被蜜蜂蛰了怎么办
为什么贫穷
彘怎么读
猜你喜欢
鲤鱼怎么做好吃
鼠标不动了怎么办
失业金怎么领取
社保怎么自己缴费
白菜水饺馅的做法
蛋糕的做法大全烤箱
快手怎么删除自己的作品
周记怎么写 格式
玺怎么读
qq情侣空间怎么解除