融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置轻点唤醒
2026-05-09 20:21:56
1、进入设置页面滑动到下面位置。
2、点击一下【辅助功能】进入里面设置。
3、在辅助功能页面点击一下【触控】
4、进入后向下滑动页面。
5、在下面位置可以设置【轻点唤醒】
相关推荐
懒人听书怎么更换手机号
阅读量:112
适合甲状腺疾病患者喝的黑米粥
阅读量:70
手机钉钉怎么设置跟随系统自动设置深色模式?
阅读量:26
呼吸机与制氧机的区别
阅读量:37
深大第三附属医院/罗湖区人民医院怀孕建档攻略
阅读量:115
猜你喜欢
微笑是什么
什么是股份有限公司
除权除息日是什么意思
轻运动
康乃馨的养殖方法
鑫是什么意思
维生素d滴剂
什么化妆品好
什么能赚钱
尼丝纺是什么面料
猜你喜欢
横盘是什么意思
胎停有什么症状
弱视是什么意思
蝎子养殖技术培训
skill是什么意思
学校运动会作文
苯丙氨酸是什么
约会恋爱究竟是什么
维生素e可以擦脸吗
奴役是什么意思