融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒怎么清理缓存数据
2026-04-23 05:11:26
1、
打开应用
选择小芒APP的图标进入。
2、
选择设置
点击右上方设置的图标。
3、
选择清理缓存
点击清理缓存的选项。
4、
确定清理
弹出提醒框中点击清理的选项,即可清理小芒APP的缓存垃圾。
相关推荐
迷你世界弓如何修理?
阅读量:158
迷你世界怎么用蓝图
阅读量:113
迷你世界如何召唤火山boss
阅读量:63
迷你世界迷你金蛋如何获取?
阅读量:111
迷你世界如何给装备附魔
阅读量:25
猜你喜欢
怎么设置鼠标灵敏度
汇众教育口碑怎么样
怎么让脸变小
长痘怎么办
qq密码怎么找回
怎么能怀孕
ipad怎么打电话
微信怎么在电脑上登录
怎么节约用水
怎么盗别人的qq密码
猜你喜欢
朱怎么组词
海蜇头怎么凉拌
小便发黄是怎么回事
玛卡怎么吃
微信朋友圈访客记录怎么看
zippo怎么换棉芯
怎么快速变白
白菜汤怎么做好吃
红苹果家具怎么样
牙髓炎怎么快速止痛