融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机新东方网课怎么关摄像头
2026-05-12 22:45:41
1、打开手机上的设置,
点击“应用”设置
2、
找到“权限管理”设置,点击进入
3、
点击“新东方在线”app,
进行权限设置
4、
点击相机权限
5、最后
将相机权限“禁止',即可完成关闭摄像头的操作
相关推荐
如何使用PS通道抠出羽毛?
阅读量:149
平面设计时创建数据分析图的方法
阅读量:182
ps黑洞效果的绘制操作
阅读量:44
ps设计技巧-ps界面外观设置
阅读量:154
16—PS之套索工具
阅读量:77
猜你喜欢
什么英雄克制潘森
付费音乐包有什么用
葛根粉什么时候吃
本命年穿什么
aaron什么意思
喝什么茶可以排毒
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
air是什么意思
村居古诗的意思
狐假虎威的假是什么意思
猜你喜欢
萝卜和什么相克
眼罩什么牌子好
五金都包括什么
宇智波鼬得了什么病
什么是竞走
同舟共济的意思
胸推是什么意思
免税店是什么意思
家用缝纫机什么牌子好
什么是越狱