融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置超级省电模式#校园分享#
2026-04-24 16:58:37
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面,点击进入电池页面,如下图所示:
3、进入电池页面后,点击页面上的更多电池设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开超级省电按钮即可,如下图所示:
相关推荐
征途2寻找宝箱任务怎么做
阅读量:41
蒙古国自助游旅游攻略
阅读量:72
春季饮用葡萄酒需要注意什么?
阅读量:22
个体工商户和个人独资企业的区别
阅读量:182
红烧牛肉怎么做
阅读量:135
猜你喜欢
失眠多梦怎么办
剑圣怎么玩
怎么添加共享打印机
怎么传真
怎么考导游证
记忆力减退怎么办
cf的烟雾头怎么调
怎么日批
怎么选笔记本电脑
南京邮电大学怎么样
猜你喜欢
令妃怎么死的
我的世界怎么去月球
乳房下垂怎么办
跑步怎么跑得快
金钱龟怎么养
诞怎么读
怎么更改无线网密码
咸鸭蛋怎么腌
烫伤的水泡怎么处理
大连海事大学怎么样