融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消微信授权管理和平精英
2026-04-28 18:54:42
1、打开"微信"App
2、点击微信首页下方的"我"
3、我→设置
4、设置→隐私
5、隐私→授权管理
6、授权管理→管理
7、授权管理→和平精英→删除→完成
8、最后点"完成"按钮,授权解除完成
相关推荐
如何退出和平精英登录的账号
阅读量:38
吃鸡两个微信号怎么换
阅读量:178
手机QQ删除登录设备怎么操作
阅读量:129
如何克隆qq群
阅读量:91
王者荣耀如何获取汪汪汪头像框?
阅读量:21
猜你喜欢
surprise什么意思
什么是初吻
金刻羽事件是什么
twitter是什么意思
滥情是什么意思
中国的政体是什么
打嗝是什么病
海带和什么不能一起吃
普工是做什么的
饕餮是什么意思
猜你喜欢
什么叫实数
内外盘是什么意思
什么是面向对象
乡愁是什么
墙壁眼睛膝盖是什么意思
paper是什么意思
什么的感觉真好作文
因释其耒而守株的释是什么意思
鱼肝油是什么
迫不及待是什么意思