融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器如何注销账号?
2026-04-21 14:55:06
1、打开app,点击“我的”。
2、打开后,点击“个人信息”(如图所示)。
3、打开后,点击“隐私”(如图所示)。
4、打开后,点击“账户安全”。
5、打开后,点击“同意并申请注销账户”就可以了。
相关推荐
小红书如何注销账号
阅读量:110
小红书账号怎么注销?在哪注销?
阅读量:97
biu神器app怎样注销账号
阅读量:95
小红书如何注销账号?
阅读量:93
追书神器在线客服在哪里?
阅读量:97
猜你喜欢
黄瓜的腌制方法及步骤
去黑痣最有效的方法
挣钱最快的方法
玫瑰花种子种植方法
断奶方法
84消毒液怎么消毒房间
前列腺炎的治疗方法
燕麦粥怎么做
话题作文怎么写
骨膜炎最佳治疗方法
猜你喜欢
治疗喉咙痛最快方法
黄页大全
王中王中特网资料大全
橄榄油的美容方法
椒盐蘑菇的家常做法
乐姓氏怎么读
萝卜干怎么腌好吃又脆
幼儿园画画图片大全
玉米面怎么做好吃
变性手术怎么做