融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP如何设置语言
2026-04-24 09:59:53
1、打开手机,点击“快手”APP
2、进入快手APP页面,点击左上角三横
3、进入页面,点击“设置”
4、进入页面,点击“通用设置”
5、进入页面,点击“语言”
6、进入页面,选择所需的语言
相关推荐
快手怎么设置谁可以评论我功能
阅读量:38
快手怎么顶置个人主页作品
阅读量:77
快手怎么关闭“不把我的评论推送给别人”?
阅读量:37
快手中怎么给好友发送自己喜欢的视频
阅读量:114
快手极速版如何关闭不允许通过手机号找到我
阅读量:76
猜你喜欢
苹果怎么开机
甲字五笔怎么打
大脑供血不足怎么办
个人简介怎么写
粽子怎么画
爱要怎么说出口
银行卡怎么注销
豆腐怎么做好吃又简单
哥哥太爱我了怎么办
纸飞机怎么折飞得远
猜你喜欢
札怎么读
鬯怎么读
家里为什么不能养茶花
金枝玉叶怎么养
为什么经常口腔溃疡
眼睛痒是怎么回事
翊怎么读
鞠婧祎怎么读
薏米怎么吃最除湿
苹果手机微信聊天记录怎么恢复