融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度如何设置个人生日时间
2026-04-22 08:24:14
1、第一步:打开小度的首页,点击【设置】图标。
2、第二步:选择【个人信息管理】。
3、第三步:点击【生日】选项。
4、第四步:选择目标生日时间后,点击【确认】即可设置个人生日时间。
相关推荐
1919如何设置个人生日时间
阅读量:93
MVP如何设置个人生日时间
阅读量:96
度小视设置个人生日信息方法
阅读量:159
PICI个人生日时间如何设置
阅读量:128
小爱如何设置个人生日时间
阅读量:191
猜你喜欢
敦煌莫高窟在哪里
波斯湾在哪里
自由侠怎么样
南澳岛在哪里
卫生间有异味怎么办
fast路由器怎么安装
福州的旅游景点
上海旅游景点地图
蚂蜂窝旅游
闯红灯如何处罚
猜你喜欢
希腊旅游攻略
天津旅游路线
杨玉环是哪里人
吉姆尼怎么样
沧州旅游景点大全
青岛旅游住宿攻略
旅游文化论文
深圳火车站在哪里
微信如何拍一拍
如何治疗失眠