融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橘子视频怎么关闭消息震动提醒
2026-04-22 11:12:04
1、打开橘子视频app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【功能设置】。
4、进入功能设置,点击【消息震动】右侧按钮关闭。
相关推荐
京东怎么关闭消息震动提醒
阅读量:80
心理咨询怎么关闭消息震动提醒功能?
阅读量:90
爱语怎么关闭消息震动提醒
阅读量:177
怎么关闭嗒恋消息提醒震动
阅读量:81
橘子视频怎么关闭消息声音?
阅读量:60
猜你喜欢
怎么打造爆款
安卓手机如何截图
如何做葡萄酒
生活启示录 电视剧
桃花劫是什么意思
阿托伐他汀钙片怎么样
怎么弄空气刘海
spa是什么意思的
北京暂住证如何办理
lg生活健康
猜你喜欢
时间不长怎么办
失业保险如何领取
如何怀孕快
计算机密码怎么设置
如何停车入位图解
短头发怎么梳好看
如何治痔疮
水逆是什么意思
心肌缺血是什么原因造成的
血细胞分析报告怎么看