融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻如何开启大字模式
2026-04-21 18:35:45
1、打开新浪新闻主界面,点击进入“我的”。
2、在我的页面,点击“设置”。
3、点击将“大字模式”的开关向右滑动。
4、最后,弹出界面,点击“开启大字模式”即可。
相关推荐
新浪新闻如何开启大字模式
阅读量:184
新浪新闻怎么开启大字模式
阅读量:123
新浪新闻怎么开启大字模式
阅读量:98
新浪新闻APP如何开启大字模式?
阅读量:167
新浪新闻APP如何开启大字模式?
阅读量:69
猜你喜欢
瓠怎么读
陈述句怎么改
凉拌黄花菜的做法
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
怎么剪辑音乐
雪莲果怎么吃
蹇怎么读
qq怎么设置自动回复
变形缝做法
花儿乐队为什么解散
猜你喜欢
肉的做法大全
五星红旗怎么画
陈述句怎么改
兕怎么读
老干妈最近怎么了
金领冠奶粉怎么样
羊毛衫怎么洗
怎么合并单元格
祝你好运用英语怎么说
铀怎么读