融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴怎么呼叫人工客服
2026-04-23 00:03:48
1、打开滴滴出行,进入“在线客服”。
2、在客服的聊天窗口输入“人工服务”。
3、点击“是,需要”,稍等片刻即可接入人工服务。
4、总结如下。
相关推荐
滴滴400客服怎么转人工
阅读量:143
滴滴400客服怎么转人工
阅读量:25
4000000666怎么转人工服务
阅读量:196
滴滴电话怎么转人工
阅读量:24
滴滴出行如何联系人工客服
阅读量:144
猜你喜欢
榴莲壳怎么吃
随笔怎么写
兔宝宝板材怎么样
洗衣机怎么用
电脑屏幕亮度怎么调
试卷分析怎么写
为什么要减肥
钊怎么读
平均分怎么算
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
猜你喜欢
体积怎么算
b型血为什么叫贵族血
为什么女生会叫
红核妇洁洗液怎么用
麦粒肿怎么消除
西瓜用英语怎么说
麻油鸡的做法
苹果手机怎么截图
粉皮的做法大全
诺贝尔奖为什么没有数学奖