融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比价狗APP如何注销账号
2026-04-27 08:58:04
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击应用设置选项。
2、进入应用设置菜单栏中,找到账户注销按钮,点击进去。
3、进入到注销界面,点击界面底部的确认注销按钮,即为注销完毕。
相关推荐
新浪财经APP查看AH比价
阅读量:33
比价狗APP如何清除缓存
阅读量:110
怎么注销翻译狗APP账号?
阅读量:130
比价狗app如何提交意见反馈
阅读量:133
比价狗APP如何查看正在使用的版本号
阅读量:146
猜你喜欢
怎么设置输入法
波士顿大学怎么样
怎么做饺子馅
q币怎么充话费
肌美精面膜怎么样
失业金怎么算
符号怎么打出来
江西财经大学怎么样
信用卡不开卡会怎么样
奥迪车怎么样
猜你喜欢
丶怎么打出来
小孩流鼻血怎么办
古代人怎么刷牙
怎么给文件加密
大众polo怎么样
丰田车怎么样
平鱼怎么做好吃
买股票手续费怎么算
存折怎么查余额
自学英语怎么学