融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
么么直播怎么禁止向我定向推荐主播
2026-04-26 00:06:36
1、首先,打开么么直播,点击我的页面右上角图标。
2、打开账户设置页面,点击“直播间偏好设置”。
3、最后,点击“主播定向推荐”滑块开关 ,将其关闭即可。
相关推荐
么么直播如何关闭仅接收主播私聊消息
阅读量:47
如何停用么么直播仅接收主播私聊消息
阅读量:97
么么直播如何开启仅接收主播私聊消息
阅读量:37
手机么么直播怎么开启主播开播的通知
阅读量:82
如何启用么么直播仅接收主播私聊消息
阅读量:196
猜你喜欢
老婆性冷淡怎么办
文件打不开怎么办
工作自我评价怎么写
怎么设置页码
虺怎么读
皮肤黑怎么办
菊花怎么画
羊肉怎么去膻味
淘宝怎么改收货地址
怎么写日记
猜你喜欢
吕洗发水怎么样
肘子怎么做好吃
君越怎么样
事故报告怎么写
腊肉怎么做
疖子怎么治
怀孕感冒了怎么办
广式腊肠怎么做好吃
几两命怎么算
脚后跟痛是怎么回事