融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么清除缓存
2026-04-25 12:23:18
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【清除缓存】点击既可清除。
相关推荐
美团app怎么清除缓存
阅读量:22
美团APP在哪能清除缓存
阅读量:78
美团外卖app怎么清除缓存
阅读量:147
美团APP怎么清除缓存
阅读量:94
怎么清除美团缓存?
阅读量:23
猜你喜欢
dj是什么意思
什么是单片机
万艾可是什么
mc什么意思
以是什么结构
郑重的反义词是什么
白果是什么
1965年属什么
消极是什么意思
ota是什么意思
猜你喜欢
去角质是什么意思
am什么意思
quarter是什么意思
continue什么意思
什么是封闭针
sea什么意思
瞌睡多是什么原因
lose什么意思
pdca是什么意思
gsm是什么意思