融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么添加小组件
2026-04-22 05:14:51
1、长按桌面空白处后,点击设置图标。
2、在小组件页面搜索点击需要的小组件。
3、最后在小组件页面点击添加到桌面即可。
相关推荐
小米手机怎么添加小部件
阅读量:139
小米手机桌面小组件怎么设置
阅读量:96
小米手机应用小部件怎么添加
阅读量:154
小米怎么添加桌面小组件
阅读量:34
小米小部件怎么设置
阅读量:184
猜你喜欢
服务器如何配置
如何疏通下水道
小孩玩的泡泡水怎么做
法律与生活
太空生活
头发掉如何治疗
wifi怎么读音
如何打顿号
手自一体是什么意思
睡落枕脖子疼怎么办
猜你喜欢
如何打造高效课堂
打工巫师生活录
电脑拍照怎么拍
如何无线连接打印机
转正申请表怎么写
淘宝新店怎么推广
迅雷下载慢怎么解决
qq生活网
睡眠不好如何调理
生活中