融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词APP的学习记录在哪查看
2026-04-23 09:15:48
1、打开手机,点击扇贝单词APP。
2、进入软件首页,点击页面中的学习数据处。
3、然后点击页面中的学习记录。
4、最后就可以查看学习数据了,如图所示。
相关推荐
扇贝单词英语版笔记使用指南
阅读量:136
扇贝单词怎样查看学习档案
阅读量:191
扇贝单词学习记录怎么看
阅读量:137
扇贝英语如何查看生词
阅读量:41
扇贝单词中怎么查看自己学过的单词
阅读量:30
猜你喜欢
速算扣除数怎么算
富春江旅游
我的世界盒子怎么用
怀孕多久可以做人流
会奖旅游
恩施旅游攻略
米胖旅游网
烟台山景区
南昌旅游地图
ipod怎么用
猜你喜欢
牛奶敷脸真的可以美白吗
福建省旅游景点
孕妇可以用护垫吗
台州职业技术学院怎么样
旅游景区管理
凉面怎么做才好吃
一楼潮湿怎么办
假如时间可以倒流
计算机病毒特点
凉拌木耳的做法