融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎样禁止接收推送通知
2026-04-24 02:28:41
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
滑动至底端找到【接收推送通知】选项;
3、最后:
勾选【接收推送通知】点击关闭,保存设置即可禁止接收推送通知。
相关推荐
百搜视频在哪开启推送功能?
阅读量:115
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:172
百搜视频怎么开启推送功能
阅读量:42
百搜视频怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:130
百搜视频app推送功能怎么设置关闭
阅读量:180
猜你喜欢
好词大全4字
cad快捷键大全
艾青简介
倩碧三部曲怎么用
cf女角色大全
穿越火线怎么下载
笔画大全
蒲松龄简介
蚂蚁花呗怎么用
设备管理器怎么打开
猜你喜欢
射多了会怎么样
摩拜单车押金怎么退
颈复康治颈椎怎么样
国产动漫大全
小米手机价格大全
肚子胀气怎么排气
东华理工大学怎么样
西红柿炒蛋怎么做好吃
柳永简介
日语我爱你怎么写