融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用商店安装完成后怎样自动删除安装包
2026-04-22 01:07:17
1、点击【应用商店】图标,打开应用。
2、然后,点击页面右下角的【我的】。
3、进入艳关到我的界面后,点击右上良醒爷角的【设置】。
4、在设置界面,开启【删除冲独安装包】开关即可。
相关推荐
怎么设置手机安装软件之后自动删除安装包
阅读量:83
手机怎么设置安装后自动删除安装包
阅读量:89
手机在哪设置安装软件后自动删除安装包
阅读量:59
如何设置手机不自动删除安装包?
阅读量:37
手机软件安装包怎么删除
阅读量:27
猜你喜欢
如何可以快速减肥
格力空调制热怎么调
女人如何丰胸
sop是什么意思
5月是什么星座
微信公众号如何推广
水烟壶怎么用
日语我爱你怎么发音
腾讯视频如何下载
爱浪音响怎么样
猜你喜欢
十铨内存怎么样
如何降低生产成本
skirt是什么意思
慈禧的秘密生活下载
基督徒的生活
发动机进水怎么办
基金是什么
重生悠闲修仙生活
qq怎么查看登陆记录
如何建立网站