融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno9pro怎么设置双击亮屏与息屏
2026-04-29 19:16:56
1、在设置界面,点击其他设置进入。
2、进入其他设置界面,点击手势体感进入。
3、在手势体感界面,点击黑屏手势进入。
4、进入黑屏手势界面,打开双击亮屏与息屏开关即可。
相关推荐
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:112
oppo手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:61
oppo手机快捷功能怎么关闭
阅读量:128
oppo手势设置在哪里
阅读量:32
oppoa58怎么显示电池百分比
阅读量:122
猜你喜欢
低热量食物减肥菜谱
怎么练习英语听力
班级简介50字
手机外屏碎了怎么办
健康的减肥方法
龙门古镇旅游攻略
问号怎么打
欲望学院攻略
怎么做葡萄酒
玉珠贤减肥瑜伽
猜你喜欢
蒋英简介
航海王强者之路攻略
你怎么读音
鲜鱿鱼怎么做好吃
开封旅游攻略
大学生个人简历怎么写
未转变者怎么玩
我的世界铁门怎么打开
心跳加快是怎么回事
郭亮村旅游攻略