融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速修改美团账号绑定的手机号
2026-05-12 20:15:52
1、打开美团App。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的“设置”。
4、点击“修改手机号码”。
5、点击“立即更换”。
6、点击“下一步”。
7、输入新修改的手机号,点击“获取验证码”。
相关推荐
美团中如何更换绑定手机
阅读量:105
美团怎么更改绑定的手机号码
阅读量:75
美团怎么更换绑定的手机号呢?
阅读量:173
美团外卖怎么更换手机号?
阅读量:54
美团在哪里修改手机号码?怎么修改?
阅读量:86
猜你喜欢
眷怎么读
头发怎么长得快
约克中央空调怎么样
手机掉水里怎么办
今朝装饰怎么样
海蜇头怎么凉拌
手机黑名单怎么解除
内眼角痒是怎么回事
机械师笔记本怎么样
狂犬疫苗怎么打
猜你喜欢
川字纹怎么消除
英语怎么写
円怎么读
微信号怎么申请
双面胶怎么去除
活虾怎么做好吃
耳朵嗡嗡响怎么回事
银行卡怎么注销
糖蒜怎么腌制
鸽子怎么杀