融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机日历如何关闭用户体验计划
2026-04-22 20:52:36
1、
点击日历
首先,我们点击手机中的【日历】
2、
点击箭头图标
进入日历界面后,点击右上角的【⋮】
3、
点击设置
然后我们再点击更多列表中的【设置】
4、
找到用户体验计划
选择下方的用户体验计划选项。
5、
关闭内容推广
将内容推广的选项关闭就可以了
相关推荐
小米手机的内存扩展怎么开启
阅读量:155
把苹果藏在衣服中打一字
阅读量:183
小米平板怎样取消密码
阅读量:195
小米手机广告怎么彻底关闭
阅读量:123
红米note11pro怎么调节屏幕刷新率
阅读量:141
猜你喜欢
涪陵怎么读
泰迪狗怎么养
siri怎么打开
怎么拒绝别人的表白
装修贷款怎么申请
西兰花怎么炒
提莫怎么玩
反胃想吐是怎么回事
惠普电脑怎么样
自画像怎么画
猜你喜欢
年度计划怎么写
怎么打印
river怎么读
怎么系蝴蝶结
我的世界盔甲架怎么做
毛囊炎是怎么引起的
红米手机怎么截图
脸上毛孔粗大怎么办
陈百强怎么走的
电脑显卡怎么看