融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi在哪里设置返回键?
2026-04-22 16:48:49
1、首先打开手机点击进入设置,点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、最后一步在勾选经典导航键即可。
相关推荐
小米civi在哪里设置锁屏时间
阅读量:181
小米civi在哪里设置锁屏时间
阅读量:54
小米civi如何设置返回键
阅读量:29
小米civi连拍功能在哪里
阅读量:148
小米civi的NFC功能在哪里
阅读量:175
猜你喜欢
人人贷怎么样
家庭背景怎么写
上海理工大学怎么样
abc卫生巾怎么样
推特怎么玩
苹果5s怎么下载软件
驾驶证过期了怎么换证
百香果怎么种植
怎么找回qq号
泡打粉怎么用
猜你喜欢
ps怎么打字
除法竖式怎么列
卖家不发货怎么投诉
血压偏低怎么办
怎么腌咸鸭蛋
怎么做鸡蛋饼
小腿酸痛是怎么回事
ps怎么描边
本田思域怎么样
影音先锋怎么用