融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13抖音怎么设置浏览记录
2026-04-30 14:48:05
1、
点击三条横
选择右上角的三条横图标。
2、
点击设置
选择下方的设置选项。
3、
点击通用选项
选择下方的通用设置选项。
4、
开启观看历史
将观看历史记录选项打开即可。
相关推荐
苹果13抖音怎么才能设置浏览记录
阅读量:49
苹果12手机屏幕怎么拉下来一半?
阅读量:28
苹果系统抖音没有浏览记录怎么回事
阅读量:45
iOS系统抖音怎样开启“作品浏览记录”
阅读量:115
苹果抖音主页访客记录在哪里看
阅读量:108
猜你喜欢
游戏卡怎么办
承德避暑山庄旅游攻略
减肥腰带
裴元庆简介
学生怎么减肥
龙脊梯田攻略
宝宝睡觉不踏实怎么办
怎么消除紧张
饥荒攻略
端午节简介
猜你喜欢
健身房怎么练
徐志摩简介
泰坦之旅攻略
怎么教狗狗握手
青岛旅游攻略必去景点
大麦茶减肥吗
功放机怎么连接电脑
火炬之光2怎么联机
减肥健身操
被开水烫伤后怎么处理