融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么切换桌面主题
2026-04-29 18:49:06
1、第一步点击手机桌面上的变形器图标即可进行切换。
2、第二步点击安卓系统的图标,即可退出平行空间切换到经典桌面。
3、第三步要进入平行空间,点击安卓系统后侧的平行空间图标,进行切换即可。
相关推荐
华为应用市场自动播放视频怎么关闭
阅读量:83
vivo手机如何设置字体
阅读量:184
如何更换vivo手机主题?
阅读量:45
怎样创建返回箭头?
阅读量:21
平板电脑怎么下载云图Tv
阅读量:116
猜你喜欢
烤箱预热怎么弄
白带发绿是怎么回事
怎么看显卡型号
在家怎么赚钱
皮肤干燥起皮怎么办
微信收藏怎么删除
金枪鱼怎么吃
唯品会怎么退货
河海大学怎么样
撞车后怎么处理
猜你喜欢
脸红发热是怎么回事
痱子怎么消除
压力大怎么办
欧莱雅眼霜怎么样
猪蹄怎么做
刘海怎么剪
早泄怎么自己恢复
螨虫过敏怎么治疗
大连理工大学怎么样
手心脚心痒怎么回事