融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机睡眠模式在哪
2026-04-24 19:56:57
1、
打开手机中的设置
然后选择勿扰模式
2、
打开勿扰模式
然后出现如下图所示的界面,点红圈中的小圆点即可
3、
可以设置自己想要的时间
如果需要设定时间,看下图
相关推荐
苹果12 IOS14如何设置夜览时间?
阅读量:48
苹果13mini如何启用来电闪光灯
阅读量:58
玻璃体混浊用什么药好?
阅读量:166
iPhone淘宝打开截屏后出现分享窗口
阅读量:191
苹果手机如何取消智能键入功能?
阅读量:101
猜你喜欢
什么是操作系统
唯恐的近义词是什么
鲔鱼是什么鱼
什么是承兑汇票
走心是什么意思
黄灯表示什么
xoxo是什么意思
什么是货币政策
洁白的反义词是什么
齿轮模数是什么意思
猜你喜欢
什么是数学
尾戒是什么意思
来例假能吃什么水果
朱砂痣什么意思
mr什么意思
relaxing是什么意思
百草枯是什么
砥砺前行是什么意思
金坷垃是什么
脱颖而出的颖是什么意思